Федоровские луга 23/08/2009 г.

В воскресение решил после дачи заехать на луга и покидать спин. Перед этим заехал в рыбацкий магазинчик что на остановке жиг. море. Продавец посоветовал "звуковую" колебалку.
щучки на лугах
щучки на лугах
Купил.
В 16-00 был  на лугах. Немного накрапывал дождик, но иногда выходило солнце. Полчаса кидал воблеры, но выходов не было, тогда решил разлавливать купленную колебалку. На втором забросе попался шнурок на полкило. На очередной проводке леска резко натянулась и катушка стала в стопор, ну думаю все зацепился. решил руками потихоньку тянуть леску чувствую что на другом конце что-то еле шевелится, быстро подтягиваю леску руками и вижу что на конце весит шучка. Хватаюсь за поводок чтобы перекинуть ее через траву, но она слетает с тройника и падает в воду, откнувшись в берег мордой замерла. Не долго думая хватаю ее руками и на берег. После пошел сильный дождь. пришлось собираться домой.
Контрольное взвешивание показало 1,7 кг щучка...



опубликовал trilogia , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Федоровские луга 23/08/2009 г.




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru