Федоровские луга 24/08/2009 дубль 2

Вчера в очередной раз с Balansir-ом поехали на луга половить щук. Выехали поздно. Прибыли на место около 8 вечера. Сразу начали облавливать озерцо у Электрона.
шнурок  :)
шнурок :)
Покидав минут 20 решил пойти ко второму озерцу. Перед этим позвонил другу, он с женой и ребенком уже час находился там, но по его словам на этом озерце тоже ничего не ловится. Но все же решил пойти. На первом же забросе сработала колебалка Sharks и шнурок в 800 гр. на берегу. Дойдя до друга узнал что у него дочь (5 лет) поймала шнурка на 300 гр. на воблер. Ребенок первый раз на ловле хищника и сразу успех. :)))
Покидав еще пол часа решил возвращаться к машине. Пока шел увидел что balansir перебрался на самое маленькое болотце у электрона. Доехав до него, он рассказал что был сход. Покидав на этом болотце еще минут 15 решили отправляться домой. так как стало уже темно.
 ..



опубликовал trilogia , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Федоровские луга 24/08/2009 дубль 2




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru