Поплавок против спининга

На одном из очередном отдыхе на природе, а именно всё действие происходит на Купринке, возник интерес что уловистей спиннинг или удочка с поплавком. Друг как не любитель спиннинга выбрал удочку, мне достался мой любимый спиннинг.

Тактика - удочка!

 Не сложный процесс, насадил слепня  или хлебчика и закинул. Единственное неудобство неудобный подход к воде из-за низкого уровня воды, хотя вода к вечеру  поднялась. Клевало нормально, но мелочь быстро сбивала наживку. Самым крупной из пойманных рыб оказался подлещик, потом шли плотвички и уклейка, иногда окуньки.

 

КУПРИНКА ПОДЛЕЩИК

 

 

 

ДИМАН ИДЁТ МЕНЯТЬ НАЖИВКУ

 

Тактика - спиннинг!

 Окунь гулял, его выдавал характерный бой малька, но потом поднялся сильный ветер и бой прекратился. Пришлось передвигаться по пояс в воде, облавливая каждую кувшинку со всех сторон. В результате самыми крупными оказались окунь и щука.  К то муже пробираясь по зарослям отчётливо видел щуку уходящую в глубину размеров с палено. Рыбу вешал на самодельный кукан собранный на берегу за 10минут, так как чтобы находясь вводе повесить рыбку на кукан нужно куда то девать спиннинг многие окуни воспользовавшись моей расторопностью выпрыгивали из рук или с кукана.

 

РЫБА НА КУКАНЕ
 
ШУКА НА ЛЮБИМУЮ БЛЕСНУ
 

 

 
По общим подсчётам спиннинг в этот раз оказался намного уловистей чем поплавочная удочка.

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Поплавок против спининга




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow Поплавок против спининга
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru