Быстрая работа сайта

Сегодня проведена работа по оптимитизации работы сайта.  Утром скрость включения  главной страницы была соизмерима с 13 секундами на медленных браузерах типа Explorer.

В данный момент согласно данным аналитического сайта по веб ресурсам были получены официальные данные по весу и скорости работы balansir.com. В дальнейшем будит облечен и форум.

 

testsite2009-03-21_181128.jpg

В конце повторюсь:

Что страдали только те пользователи которые используют EXPLORER 6 - 8 добавлю, что данный контенгент пренебрегает своей безопасность работы в интренете в целом. Поэтому задумайтесь.

рекомендую и еще раз повторю для тех кто не вкурсе, для лазенья в интернете используйте надежные броузеры а не стандартный тем более лицензионный они дырявые и недоработанные.

вот список самых быстрых и надёжных кто муже распостраняются бесплатно:
http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/ Firefox 3 - самый самый
http://ru.opera.com/ Опера - тяжеловатый но надёжный броузер хорош для начинающих
http://www.google.com/chrome/index.html?hl=ru Google Chrome – это браузер, сочетающий в себе минималистичный дизайн и сложные технологии и позволяющий сделать работу в Интернете быстрее, проще и безопаснее. Сам проверял летает быстрее всех но не привычен для меня , новичкам реклмендуюю.

От себя скажу что я в работе использую все броузеры но для поиска в интернете лишь Firefox 2
Качайте нормальный броузер удачи.

 

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Быстрая работа сайта




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru