Копылово (гряда) 12.06.07

12 июня – день России. С днём рожденья Страна!!!. Но с утра как всё активное население России отправились на рыбалку, холода вроде заканчиваются, сегодня погода была просто замечательной чистое небо слабый ветерок. Поэтому поехали в 9.00 на копылово а именно на гряду.

Заехали за наживкой во всем известный ларёк, конечно взяли пивка какой отдых без него. Народу было уже достаточно клеевые места конечно заняты старожилами. Особенно ловилось на пяточке гряды, там стояли трое рыбаков в болотных сапогах и почти с каждой проводки вытаскивали от 1 до 3 чехоней за раз.

Надо заметить что вода здесь то прибывает то отбывает, создавая течение, под конец рыбалки вероятно{mosgoogle right} открыли шандоры и вода просто затопила большую часть гряды и на месте рыбаков в сапогах уже стояли рыбаки на лодках. Чехонь ловилась нормально и те кто ловили с утра имели уже от трёх килограммов рыбы, попадалась. Один рыбак даже умудрился при мне поймать двух окуней руками во время залива гряды. Половили до часу так как клёв стал уменьшатся да и народ стал сматываться.

SANY0149.jpg SANY0158.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 SANY0170.jpg SANY0171.jpg

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Копылово (гряда) 12.06.07




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2007 arrow Копылово (гряда) 12.06.07
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
типографии в Москве печать брошюр
indexdata.ru
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru