В 80 км от тольятти - part 3 !

Всему своё время как говорится мудрецами. Вот и сейчас подходит время осеннего жора, самой дерзкой хищницы водной стихии наших широт «зубастой красавицы» – щуки. Вот и я, в очередной раз, на мгновение остановил бешенный ритм городской жизни и отдался завораживающему способу ловли зубастой красавицы на поппер. Всех прелестей ловли щуки именно на эту приманку словами трудно описать, это как 100 раз завораживающе обсуждать фильм с человеком, которого он не видел.
А теперь о самой рыбалке, утро встретило прохладой и полным штилем на воде. За время осенних рыбалок, сложилось впечатление, что щука просыпается позже всех. Спустился на воду уже с рассветом солнца, в районе 9 часов пошли первые пляски вокруг поппера, вся щука стояла исключительно в траве на глубине не более 1 м.

Около 12-00 потянуло ветерком который ознаменовал перемирие, которое длилось до 17-00. С приходом вечера, щука заметно активизировалась, показывая себя во всех красе всплесками практически по всему водоему. Выполнив задачу максимум, поставленную женой с вечера: - «Вонючку шершавую 3 штуки!!! Не больше» пришлось ретироваться в сторону дома, оставив себе больший процент шанса встретится с зубастой в следующий выходной.


flamingo popper (б/у 3 сезона)
flamingo popper (б/у 3 сезона)






опубликовал Sygrob , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: В 80 км от тольятти - part 3 !




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru