Поход на 125 километр

Собрались компанией в ежегодный запланированный поход на 125 километр. Добирались туда на машине, вдоль горы. Также добраться туда можно по железной на любой электричке в сторону Самары.

 Проехав три остановки выйдите на 125 километре, напомню, что Грушенский фестиваль проходит на 135 километре, и ещё для тех кто на электричке поедет, гора тут еще круче и подъём на неё сложноват, так как нет ступенек, а песка по колено.

Приехали на место, обнаружили оставшиеся после паводка озёрца. Волга сильно разлилась, все озёра вышли из берегов затопив луга и дороги, погода была не тёплая, ночью ожидался дождь. Быстро разложившись, начали культурно отдыхать. Как и бывает в таких приключениях время летело незаметно.

Прогулявшись по окрестностям захотелось половить рыбки. В основном все взяли спиннинги, но на месте определи, что производить результативные забросы слишком опасно из-за растительности. Поэтому срезав подходящую ветку ивы привязали леску чуть подлине, повесили груз, поплавок и крючёк. Другими словами ловили как наши предки. На крючёк насаживали пойманных мух, кузнечиков, пробовали на червя из-под камней, но на него попадались только окуньки и очень редко. Основным уловом была бойкая уклейка и молодь плотвы.
В азарте от ловли, которая прерывалась поисками следующей насадкой, время быстро пришло к вечеру и мы спрятав удочку пошли в лагерь, пойманная рыбка была вся выпущена так как везти её домой для засушки не было смысла из-за её малого количества. В общем впечатление от поездки хорошее настроение великолепное, всем рекомендую отдыхать на природе с друзьями!

 

 

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Поход на 125 километр




Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru